Постоянные оскорбления и унижения - как защититься и к кому обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Мне 18, моей старшей сестре 24 и маладшей 14, на протяжении этих лет одна ко пания подруг постоянно оскорбляет, ввкладывают фото в соц сети с комментариями, лезут в личную жизнь, у меня был нервный срыв, они всем говорят что в нашей семье все девочки легкого поведения, оскорбляют и унижают! Что делать? И кому оброщаться? Видь когда сестра хотела с ней поговорить она угрожает что ударит и т. Д.

Ответы на вопрос (2):

В полицию идите

Добрый день, Карина!

Сходите к Вашему участковому, часто бывает, что участковые люди с пониманием, он может провести с Вашими обидчицами разъяснительную беседу. Если участковый откажется, то сходите к начальнику отдела полиции, на территории которого Вы проживаете.