Влияет ли судимость отца на возможность устройства в нормальную организацию?

• г. Батайск

Не могу устроиться из за судимости отца не могу пройти службу безопасности почему на мне отображается. Теперь что получается в нормальную организацию не могу устроится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сможете, просто там где вам отказывают - это не ваше место, ищите достойные организации, их гораздо больше