Влияет ли судимость отца на возможность устройства в нормальную организацию?

• г. Батайск

Не могу устроиться из за судимости отца не могу пройти службу безопасности почему на мне отображается. Теперь что получается в нормальную организацию не могу устроится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сможете, просто там где вам отказывают - это не ваше место, ищите достойные организации, их гораздо больше

Спросить
Пожаловаться

Хотел спросить у меня была судимость в 2012 году сидел 10 месяцев, сейчас не могу устроиться на нормальную работу служба безопасности не пропускает как мне быть?

Из-за условной судимости в 1998 году. Ст.161 п.1 Я не могу ни куда устроится на работу с оформлением. Служба безопасности не пропускает меня из-за судимости, хотя многие кто имеют и условные и отсиженные судимости работают на этих предприятиях, куда я не мог устроиться Какое заявление и где я могу подать, что бы убрать мою судимость из базы данных.

Больше 10 лет назад был судим, должны были через 5 лет как мне сказали судимость анулируется. Но я так и доступом не могу устроиться на нормальную работу из-за судимость не продажу службу безопасности. Что мне сейчас делать.

Почему я не могу пройти службу безопасности в татарстане? Не могу уже пол года устроится на работу! ( (

Хочу устроится на работу, но есть судимость по неоплаченному кредиту, могу ли я пройти проверку в службе безопасности?

Мне бы хотелось узнать почему я из-за службы безопастности не могу устроиться на работу. Что со мной не так? узнать чтоб исправить проблему. Можно ли приехать в службу безопаснности и узнать что за проблема со мной что мне никуда не устроиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу устроиться работать в салон сотовой связи. Муж находится под следствием. При заполнении анкеты требуют указать судимость ближайших родственников. Соответственно судимости нет ни у кого. Могу ли я не пройти службу безопасности из за мужа?

Я не могу устроиться на нормальную работу, потому что мой брат имеет судимости. Как мне быть? Прихожу на работу, все хорошо, как работник устраиваю, всем нравлюсь, но как доходит до проверки в службе безопасности - отказ. Как мне быть?

Здравствуйте, у меня была судимость 6 лет назад по статье 161, если я поменяю фамилию отца на материнскую девечью, я смогу устроиться на работу чтобы пройти службу безопасности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение