Что делать, если мои шансы на устройство на работу портятся из-за судимостей моего брата?

• г. Москва

Я не могу устроиться на нормальную работу, потому что мой брат имеет судимости. Как мне быть? Прихожу на работу, все хорошо, как работник устраиваю, всем нравлюсь, но как доходит до проверки в службе безопасности - отказ. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Отказ принятия вас на работу из-за того что брат судим неправомерен, если вы конечно не устраиваетесь в МВД, министерство юстиции и т.д.