Что делать, если мои шансы на устройство на работу портятся из-за судимостей моего брата?

• г. Москва

Я не могу устроиться на нормальную работу, потому что мой брат имеет судимости. Как мне быть? Прихожу на работу, все хорошо, как работник устраиваю, всем нравлюсь, но как доходит до проверки в службе безопасности - отказ. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Отказ принятия вас на работу из-за того что брат судим неправомерен, если вы конечно не устраиваетесь в МВД, министерство юстиции и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Устраиваюсь на работу но не прохожу проверку службы безопасности, поскольку по проверке всплывает инфо про брата Нигде не могу устроиться на хорошую работу. У меня брат наркоман и привлекался к ответственности. Что с этим делать?

Здраствуйте не как не могу устроиться на работу потому что непрохожу проверку службы безопасности я не сидел не привликался как быть подскажите пожалуста.

Вопрос в следующем. Не могу устроиться на работу. Должность у меня управляющая (если это имеет значение). Прохожу все собеседования, доходит дело до Службы Безопастности и приходит отказ. Как и куда обратиться (с документами подтверждающими личность, что это я), чтобы узнать по какой причине не пропускают.

Не могу устроиться из за судимости отца не могу пройти службу безопасности почему на мне отображается. Теперь что получается в нормальную организацию не могу устроится?

Со 108 статьей можно устроиться в банк? Срок 10 месяцев. Оббегала все банки, мои знания, опыт и образования позволяют, всех устраивает, а как дело доходит до службы безопасности - отказ. До судимости работала в банке. Спасибо. Светлана.

Хотел спросить у меня была судимость в 2012 году сидел 10 месяцев, сейчас не могу устроиться на нормальную работу служба безопасности не пропускает как мне быть?

Не могу устроиться на работу, потому что не прохожу службу бесопасности. Года два назад были приводы в полицию за мелкое хулиганство. Куда обратится что бы сняли, что бы был чист при проверки службы безопасности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день.

Не могу устроиться на работу, везде не прохожу проверку службы безопасности, судимости ни когда не было, на учете у нарколога и психиатра не состоял. Причину отказа не объясняют. Как узнать, что не так?

Обязывает ли наше законодательства объяснить по какой причине было отказано в работе? Какие могут быть причины отказа службы безопастности? Почему я не прохожу проверку службы безопасности при приеме на работу? При трудоустройстве в организации не пропускает служба безопасности. В чем может быть причина? Как проверяет служба безопасности? Что они проверяют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение