Судимость по кредиту

• г. Краснодар

Хочу устроится на работу, но есть судимость по неоплаченному кредиту, могу ли я пройти проверку в службе безопасности?

Ответы на вопрос (3):

Не во всехи организациях тесть служба безопасности, но если будут проверять то наверно будут рекомендовать работодателю отказать в трудоустройстве. Поэтому требуйте письменного отказа. Наличие судимости не всегда является основанием для отказа в трудоустройстве.

Доброго времени суток! Все зависит куда именно и кем вы собираетесь устроиться на работу. Если ваша работа будет связана с материальной ответственностью, то скорее всего вам откажут в трудоустройстве. Всего хорошего!

Добрый вечер! Не оплаченный кредит не является основанием для отказа в устройстве на работу, даже если Вы собираетесь работать в банке. Требуйте письменного отказа. Можно будет оспорить в суде. Удачи вам!