Имею условный срок за кражу. Что мне грозит за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

• г. Калининград

Имею условный срок за кражу. Что мне грозит за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Наказание в виде лишения прав управления и штрафа , так же УИИ может подать представление о замене условного срока реальным, если до этого уже привлекались к административной ответственности.

Если условный срок не погашен и имеются еще нарушения (отметка не вовремя, например), могут заменить условный срок на реальный. По административному правонарушению - лишение прав до 2 лет и штраф 30 тыс. Всего наилучшего.

Коллеги уже правильно все расписали. Хочу добавить, что пора очень сильно задуматься вам о том, по какой дороге идти. Пока она вас ведет в яму...