Оплатил штраф ГИБДД через альфа клик. Деньги ушли в Москву, хотя оплачивал вроде бы в ростовское ГИБДД.

• г. Ростов-на-Дону

Оплатил штраф гибдд через альфа клик.

Деньги ушли в Москву, хотя оплачивал вроде бы в ростовское гибдд.

Ответы на вопрос (3):

уточняйте, можете потерять деньги, на сайте Госуслуги смотрите

Спросить
Пожаловаться

Оплатил штраф гибдд через альфа клик.

Очень часто гражданину нравится думать, что он "оплатил штраф гибдд". На самом деле отправил деньги мошенникам.

Спросить
Пожаловаться

да вполне возможно что деньги ушли мошенникам

Спросить
Пожаловаться

Оплатила квартплату через альфа клик (электронный кабинет) с зарплатной карты. Деньги ушли с карты, деньги в жэк не пришли. Взяла платежку из альфа банка, что платеж прошел. Что делать?

Судом было вынесено решение о назначении административного штрафа, (30000 тысяч рублей), штраф оплатили, а на сайте ГИБДД штраф еще числится на машине. Штраф оплачивали через судебного пристава. И на владельце авто тоже висит штраф, хотя протокол и штраф был составлен на другого человека и штраф он оплатил. Нужно обратится в ГИБДД? Спасибо.

Оплатил штрф ГИБДД с банковской карты АО "Альфа-банк" в мемориальном ордере банк не указал № постановления штрафа. Штрафы не списываются.

Я не оплатил штраф гибдд, через пару месяцев приставы обратились на мою работу, там все оплатили по безналу. Это был декабрь 2015. Сейчас я там не работаю. Мес назад пришло письмо об исполнительном производстве, сняли с карточки этот штраф, проверил на сайте гибдд - штраф не оплачен, хотя из зп вычли сумму штрафа еще в декабре. Как доказать приставу что штраф оплачивали?

Через Яндекс-деньги (с домашнего компьютера) оплатил штраф ГИБДД своей картой сбербанка. Квитанцию сразу не распечатал, а сейчас смотрю штраф на сайте ГИБДД висит (прошел месяц) и с карты снята сумма штрафа. Можно ли где-то найти куда ушли деньги?

Оплатил штрф ГИБДД с банковской карты АО "Альфа-банк" в мемориальном ордере банк не указал № постановления штрафа. Штрафы не списываются. Был в ГТБДД сказали чтобы оплатил второй раз с указанием № постановления, а первую оплату переведут в Альфа банк. На сегоднешний день счет в банке закрыт. Как быть?

Оплатила штраф ГИБДД через электронный кошелек, а муж, когда получил постановление, оплатил тот-же штраф на почте. Возможно ли вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оплачивал штраф 30000 через приложение газпромбанк и каким-то образом деньги ушли в ГИБДД Москвы, а я из Красноярского Края. Соответственно мой штраф направлен на взыскание судебным приставам. Как быть в данной ситуации, не придёт ли мне теперь штраф 60000 за не своевременную оплату?

Пришёл запрос об оплате моего штрафа ГИБДД ко мне на работу. Бухгалтерия без моего ведома сняла с меня деньги, оплатили штраф, не смотря на то, что я этот штраф уже оплачивала. Имеет ли право компания оплачивать мои штрафы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение