Оплатил штраф ГИБДД через альфа клик. Деньги ушли в Москву, хотя оплачивал вроде бы в ростовское ГИБДД.

• г. Ростов-на-Дону

Оплатил штраф гибдд через альфа клик.

Деньги ушли в Москву, хотя оплачивал вроде бы в ростовское гибдд.

Ответы на вопрос (3):

уточняйте, можете потерять деньги, на сайте Госуслуги смотрите

Оплатил штраф гибдд через альфа клик.

Очень часто гражданину нравится думать, что он "оплатил штраф гибдд". На самом деле отправил деньги мошенникам.

да вполне возможно что деньги ушли мошенникам