На каком сайте можно сделать запрос на Справку с указанием серии и номера старого паспорта;

• г. Братск

На каком сайте можно сделать запрос на Справку с указанием серии и номера старого паспорта;

Ответы на вопрос (5):

Такая информация не предоставляется через сайты

Такая информация предоставляется по личным запросам (не через сайты).

Мне в УФМС сказали, что на подобные запросы лучше делать запрос на сайте быстрей ответ приходит, и название сайта дали, только я не запомнила какой знаю что с УФМС по моему связано

Сейчас нет этого сайта, Татьяна

https://www.fms.gov.ru/

портал госуслуг и там раздел услуги уфмс области