Как получить справку о приёме документов по утере паспорта с указанием серии и номера?

• г. Красноярск

Как быстро получить справку о приёме документов по утере с указанием серии и номера старого паспорта?

С постоянного места регистрации в родном городе выписалась, сейчас по обстоятельствам срочно нужно ехать обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ № 59 подавайте заявление