Необходимость предоставления документов для получения справки о приёме документов по утере паспорта

• г. Красноярск

Вам также нужно взять в УФМС справку о приёме документов по утере с указанием серии и номера старого паспорта

Значит нужно собрать некоторый перечень документов, и только после этого мне дадут справку? Или я могу получить её сразу?

Ответы на вопрос (1):

ВУЛ и справка выдаются сразу при сдаче документов на обмен паспорта