Сколько должны присылать денег (каждый месяц) за мертвого отца ребенку который учиться?

• г. Новокузнецк

Сколько должны присылать денег (каждый месяц) за мертвого отца ребенку который учиться?

Ответы на вопрос (3):

размер пенсии по потери кормильца зависит от стажа и заработка умершего выплачивается с учетом того что ребенок получающий пенсию учится при подтверждающих учебу документах в увеличенном размере. с учетом всего всего около 8000

Новокузнецк. Кемеровская область. Отца нет. Учусь в техникуме.

В 2016 стали платить 8 тыс руб, а раньше платили 6 тыс.руб.

Это только сейчас стали платитьь больше или всегда должны были платить 8 тыс руб ??

Только сейчас. Провели индексацию пенсии по потере кормильца. Всего наилучшего.