Возможно ли возвратить деньги за неэффективный ремонт планшета без гарантии?

• г. Нижний Новгород

Приобрёл 3 года назад планшет, срок гарантии закончился. С недавнего времени начались непонятные перебои в работе, стал выключаться при зарядке. Отдал в ремонтную мастерскую, сделали и заплатил за ремонт 5000 руб., прошло несколько дней и снова повторилось и так три раза. Мастерская дала срок после ремонта 3 месяца гарантии. Могу ли я истребовать обратно свои потраченные деньги за якобы хороший ремонт обратно?

Ответы на вопрос (1):

Можете, Дмитрий Владимирович