Возможность истцу заявить ходатайство о наложении ареста на долю ответчика в уставном фонде ФЛ

• г. Калуга

Я истец. Могу ли я заявить ходатайство в суде в обеспечение иска наложить арест на долю ответчика в уставном фонде учрежденного им ФЛ.

Ответы на вопрос (2):

Да можете, обеспечительные меры рассматриваются быстро

Заявить ходатайство без сомнений можете, но удовлетворение будет зависеть от исковых требований.