Проблемы с телефоном после ремонта - не работает карта памяти и динамик, трещина на защитном стекле. Организация просит подписание акта об освобождении от ответственности за поломку экрана.

• г. Санкт-Петербург

Отдала телефон в ремонт, не работает карта памяти и динамик. На защитном стекле есть трещина. Просят написать акт о снятии с них ответственности, в случае поломки экрана.

Ответы на вопрос (4):

Не стоит этого делать, зачем Вам будет телефон с картой памяти, но без экрана

А что же делать с динамиком, мене не слышат собеседники, неужели они имеют право на снятие ответственности? они правы?

обратитесь к техническому специалисту

Они не правы.