Как составить правильное возражение по приказу суда о взыскании задолжности за вывоз мусора без заключения договора

• г. Орск

Пришел приказ суда о взыскании задолжности за вывоз мусора! Хотя я никаких договоров об этом не заключал! Как мне написать правивильно возражение?

Ответы на вопрос (1):

просто пишите суду свои возражения, что не согласны с выданным судебным приказом. суд обязан отменить приказ.