Угнанное авто найдено в Иркутске - как вернуть его в Новосибирск и длительность следствия

• г. Новосибирск

Угнали авто через 7 месяцев нашли в Иркутске. Как вернуть в Новосибирск? Долго будет следствие? И через какое время можно ездить на авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! решайте уже со следователем, по общим правилам пока приговор не состоится авто не вернут