Угнали авто 2 месяца назад. Вчера нашли и поставили на стоянку к отделу полиции. Через какое время они должны мне вернуть авто?

• г. Санкт-Петербург

Угнали авто 2 месяца назад. Вчера нашли и поставили на стоянку к отделу полиции. Через какое время они должны мне вернуть авто?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, после всех следственный действий.

Обратитесь к следователю, с заявлением о передачи авто Вам на ответственное хранение. Он должен признать его вещественным доказательствам и передать Вам, возможна экспертиза на изменение номеров агрегатов. если не будете ничего делать может затянуться.