Возможность переезда детей в Германию с новым супругом, гражданином страны - необходимые документы для получения гражданства ФРГ

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли моим детям уехать в Германию на ПМЖ с моей бывшей женой, если её новый супруг - гражданин Германии? Какие документы необходимо собрать здесь до отъезда для получения ими гражданства ФРГ (или двойного)?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но нужно Ваше согласие или решение суда.