Муж требует, чтобы я подписала документ о регистрации адреса моей несовершеннолетней дочери при разводе - как это может повлиять на нашу семейную ситуацию?

• г. Иваново

Муж просит чтобы я подписала бумажку у натариуса на то что моя мололетняя дочь если что будет жить только по его адресу, если мы с ним будем разводиться эта бумажка роль большую с играет.

Ответы на вопрос (2):

Конечно же да.

Если кто то из сторон передумает, то спор будет решаться через суд