Проблема с земельным участком - кому помочь многодетной семье?

• г. Калачинск

Мы многодетная семья. Нам не дают земельный участок. У нас есть в собственности земля, но мы живем в деревне, а хотелось бы ближе к цивилизации. А призедент сказал, что безвозмездно Всем! Что нам делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Вам письменно администрация отказывает?

Устно. После слов о том что есть в собственности земля и квартира

Порядок предоставления ЗУ регулируются региональными законами.В многих регионах не дают, если есть в наличии ЗУ,

Но ведь это не законно, если брать дословные слова президента! А все эти поправки придумали,чтоб не давать

Добрый день, во-первых, необходимо проанализировать законодательство вашего региона относительно порядка предоставления земельных участков.

Во-вторых, в любом случае требуйте письменного отказа в предоставлении земельного участка.

Итог: я бы рекомендовал вам обратиться за личной консультацией к любому юристу на данном сайте.