Долг за содержание жилого дома в Анапе - что делать с коммерческой недвижимостью в Екатеринбурге, которая не функционирует?

• г. Краснодар

Я живу в Анапе, а коммерческая недвижимость (магазин) в Екатеринбурге на первом этаже жилого дома. В собственности. Прописана в Анапе. Магазин закрыт и не функцинирует. У меня долг за содержании дома (мусор, текущие ремонты, при дворовая территория и тд.За отопление я плачу, долга нет. Вода и электричество по счетчику нулевые... но долг уже больше 60 т.р. и все за то,что магазин в жилом доме... что мне делать по за кону... как то можно остановить те услуги которыми я не пользуюсь, так как живу вообже в другом регионе? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Следует обратиться вначале с претензией о неправильном расчете ком.платежей к УК, а затем подавать иск в суд - на ту же тему.

Долг не оплачивать до выяснения обстоятельств и законных оснований расчетов.