Возможно ли выселить бывшего мужа, не выплачивающего за квартиру и угрожающего безопасности детей?

• г. Москва

Возможно ли высилить бывшего мужа, который не платит за квартиру, постоянно пьет и дебоширит?

Квартира была приобретена бабушкой, приватизированная, после ее смерти по наследству 1/2 досталось маме и 1/2 мне. Имеются дети 2 совершеннолетних и 2 несовершеннолетних, над которыми он издевается морально, а иногда даже физически.

Ответы на вопрос (6):

Можете выселить и снять с регистрационного учета в судебном порядке. Всего наилучшего.

Выселить давно уже пора - с момента расторжения брака.

Обращайтесь в суд с иском о снятии с рег.учета и прекращении права пользования жильем.

Обращайтесь с иском о взыскании алиментов и лишении его род прав.

Да, вполне возможно. Понадобится помощь - обращайтесь.

Здравствуйте!

Варинаты выселения возможны.

Для понимания судебной тактики его выселения, необходимо знать больше информации по Вашей ситуации.

Какие документы собрать? И чтоб вообще для этого нужно?

Нужен правильно составленный иск, документы на право собственности, справка о прописанных, свидетельство о развде