Как обратиться за помощью, если бывший муж не позволяет видеться с ребенком?

• г. Москва

Ывший муж с которым суд определил место жительства ребенка не дает видеться мне с сыном. Куда можно обратиться за помощью. Он просто не открывает дверь в квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы опеки, пригласите участкового

Здравствуйте!

Для решения проблемы Вам следует обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

В иске предложите свой вариант общения и доказывайте его обоснованность.