Бывший муж наркоман, могу ли я запретить видеться с ребенком? Суд определил место жительства ребенка со мной!

• г. Томск

Бывший муж наркоман, могу ли я запретить видеться с ребенком? Суд определил место жительства ребенка со мной!

Ответы на вопрос (1):

он же не лишен родительских прав, значит имеет право на общение с ребенком

но если он обратится в суд по этому поводу, можете возражать и выдвигать любые аргументы