Формирование ТСЖ - необходимые шаги, возможность заочного собрания и подводные камни

• г. Хабаровск

Скажите что необходимо для создания ТСЖ, возможно ли проведение заочного собрания жильцов путем анкетирования. Существуют формы бланков анкетирования для проведения заочного собрания. Какие подводные камни встречаются на пути при создании ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

как проводятся собрания - смотрите в ст. 44-47 ЖК