Судебные приставы выдали мне постановление на уплату уже оплаченного штрафа - что делать?

• г. Холмск

Сегодня судебные приставы вручили мне постановление, в котором говорится о том, что я обязан уплатить штраф за нарушение ПДД. Этот штраф мною был давно уплачен. Квитанцию отдал в ГИБДД. На сайте Госуслуги и на сайте судебных приставов за мной данного штрафа не числится. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

В ГИБДД возьмите подтверждение того что штраф уплачен

Здравствуйте!

Вам стоит обратиться в ГИБДД и выяснить сохранена ли представленная Вами ранее квитанция. Возможно приложена к соответствующему делу (протоколу, постановлению).

После выяснения требуйте ознакомления и сфотографировав квитанцию предоставьте ее судебному приставу