Имеет ли право педагог-психолог работать воспитателем в Доу по стандарту.

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право педагог-психолог работать воспитателем в доу по стандарту.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, не имеет права работать. только по специальности.

Всего хорошего.

Через суд можно засчитать.

Здравствуйте.Имеет ли право учитель начальных классов работать воспитателем в ДОУ по новому стандарту?

Здравствуйте! Да,имеете право работать.У Вас квалификация по направлению "Образование и педагогика"