Выплачиваются ли алименты на ребенка, который поступает на бюджетное образование после достижения 18 лет и какие действия необходимо предпринять

• г. Новосибирск

Если ребенку 18 лет исполняется скоро и он учиться на бюджетной основе в техникуме. После 18 лет выплачиваются алименты или нет?! если выплачиваются то какие действия должны применены с моей стороны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Алименты взыскиваются до 18 лет. Изменения в СК РФ на стадии рассмотрения.