Может ли сестра расторгнуть договор со страховщиками, если мне необходимо удержать машину до положенного срока?

• г. Заречный

Муж умер, оставил авто. Сестра просит покататься (прошло 3 месяца), оформила страховку. Я опомнилась, решила машину не давать до положенного срока. Деньги заплачены за ОСАГО. Может ли сестра расторгнуть договор со страховщиками? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

У нее нет таких прав. Она не собственник.

Здравствуйте! Мог ли человек на законных основаниях( но без документов на авто и документов собственника, умершего 3 месяца назад), оформить ОСАГО? И можно ли через 4 дня после оформления страховки расторгнуть ее и вернуть деньги? Спасибо

она не могла оформить страховку, вполне возможно, что документ поддельный.