У меня, ставшего мз-за него безработным, хотя я военный пенсионер = вызвало недоумение завышенная оценка мор.

• г. Тверь

Принесли из суда иск. Бывший начальник подал его в защиту чести и достоинства. У меня, ставшего мз-за него безработным, хотя я военный пенсионер = вызвало недоумение завышенная оценка мор. ущерба - 500 тыс. руб и почемуто пропущенные судьёй не корректные, мягко скажу формулировки: так моё обращение за помощью в МВД обозначено ложный донос и т.п. Это наводит меня на подозрения предвзятовти будущего рассмотрения гражданского дело. Где я буду ответчиком. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

К предъявленному Вам иску судья не имеет никакого отношения, т.к. в иске требования к Вам заявляет только истец. Ваше право - подать возражения на данный иск.