Как проверить статус водительских прав после выписки штрафа за управление в нетрезвом состоянии больше года назад, если на сайте ГИБДД информация отсутствует?

• г. Красноярск

Выписали штраф за управление в нетрезвом состоянии больше года назад. Хотел проверить лишен ли прав, но на сайте ГИБДД информации о моих водительских правах нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно делать запрос