Как оформить соглашение что развод я даю мужу только тогда когда я буду беременна ответ на почту petrova.Alex@mail.ru

• г. Санкт-Петербург

Как оформить соглашение что развод я даю мужу только тогда когда я буду беременна ответ на почту petrova.alex@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Соглашение с условием не будет иметь силы.

Здравствуйте!

Такое соглашение не будет иметь никакой силы. Супруг может в любое время (за исключением периода беременности супруги и до достижения ребенком возраста одного года) расторгнуть брак без Вашего согласия в судебном порядке.