Возможна ли выплата пособия за ребенка после узаконивания отношений с парнем, который служит в армии?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Могу ли я я поступить таким образом. Парень служит в армии, у нас родился совместный ребенок, но мы не в браке. Летом он возвращается и мы хотим узаконить отношения и ребенка записать на него... Пока он был в армии я не получала от военкомата денежных средств. Возможно ли что после того как распишемся и ребенка запишем на отца пойти в военкомат что б выплатили за то что он был в армии и у него родился ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, задним числом у нас ничего не делается