Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nКак решить проблему с приставами и задолженностью по кредиту в Сбербанке после декретного отпуска?

• г. Майма

У меня взят кредит в Сбербанке 2 года я платила без просрочек потом ушла в дикрет и не смогла платить где то год не платила сейчас вышла на работу и узнала что кредит уже у приставов брала я 212 т. р. А сейчас я должна 225 т. р. Подскажите что мне делать? З/а у меня была 30 т. р. А сейчас 14 т. р. Ипотеку плачу 9 т.р. с з/п остаётся только 5 т.

Ответы на вопрос (1):

С зарплаты будут высчитывать 50%.