Сделали медикоментозный аборт, но в клинике не обнаружили внематочной беременности - что делать дальше?

• г. Челябинск

Сделали медикоментозный аборт но в клиннике не распознали что внематочная беременность после этого увезли в больницу. Могу ли я придьявит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Если есть договор об оказании услуг,выписной эпикриз из второй больнице где сделали операцию,то можете.

Можете предъявить в суд претензии и взыскать моральный вред.