Возможно ли учителю начальных классов самостоятельно вести уроки ИЗО и музыки? Необходимый документ для осуществления этой деятельности

• г. Енисейск

Передала учебные часы по ИЗО учителю начальных классов, чтобы он сам вел этот урок. Может ли учитель начальных классов вести сам ИЗО, музыку в своем классе. На основании какого документа это сделать. Сам учитель согласен.

Ответы на вопрос (3):

Передала учебные часы по ИЗО учителю начальных классов, чтобы он сам вел этот урок.

Просто так ничего не делается,а все согласовывается с руководством школы. Вы-то кто по отношению к данной ситуации??????

Я директор этой школы, поэтому передаю часы.

---ваши трудовые отношения регулируются локальными (внутренними) документами, это Устав учреждения, Колдоговор, Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок и иные НПА, а также ст. 129 ТК РФ. Локальными (внутренними) документами и ориентируйтесь.