Вопрос о необходимости повторного оформления регистрации для сохранения выплаты пенсии

• г. Москва

Я оформила пенсию в москве по временной регистрации сама прописана в новосибирске регистрация заканчивается нужно ли сново оформлять регистрацию чтобы не остановили выплату пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Желательно, но выплату не должны остановить, однако могут быть вопросы