Прекращение выплат пенсии при продлении временной регистрации - перспективы возобновления и сохранения выплат

• г. Сергиев Посад

У меня была начислена пенсия по старости по временной регистрации. Регистрация окончена 26 октября 2015 г. Я сейчас продлеваю регистрацию (идет оформление), а пенсию прекратили выплачивать. Когда будет возобновление выплат и не потеряю ли я за этот период свою пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Когда восстановите регистрацию, не беспокойтесь - пенсию выплатят за весь период без регистрации.