Врач-педиатр ищет поддержку для прохождения специализации по оториноларингологии

• г. Пышма

Хотелось бы получит Вашу помощь в таком вопросе! Я работаю врачом педиатром! Хочу пройти первичную специализацию по оториноларингологии! Наша больница в таком специалисте не нуждается (хотя у нас нет лор-врача). Могу ли я за свой счет пройти специализацию? Имеет ли право мой работадатель не отпустить меня на учебу?

Ответы на вопрос (1):

За свой счет можете пройти, но Ваше отсутствие в связи с учебой надо согласовать с руководителем. Он имеет право не отпустить Вас в связи с производственной необходимостью.