При обмене паспорта в 45 лет установлено, что проживаю по недействительному паспорту, т.к.

• г. Сургут

При обмене паспорта в 45 лет установлено, что проживаю по недействительному паспорту, т.к. на странице 17 вписаны сведения о ребенке самостоятельно шариковой ручкой.

Ответы на вопрос (1):

Да, это совершенно верно - самостоятельные записи в паспорте не допускаются, и любые необоснованные записи делают паспорт недействительным.

С уважением