У меня в паспорте на странице дети в центре страницы ребенок ручкой провел черту, необходимо ли менять паспорт? Спасибо.

• г. Киселевск

У меня в паспорте на странице дети в центри страницы ребенок ручкой провел черту, необходимо ли менять паспорт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо. Посторонние записи делают паспорт недействительным.