У меня в паспорте на странице дети в центре страницы ребенок ручкой провел черту, необходимо ли менять паспорт? Спасибо.

• г. Киселевск

У меня в паспорте на странице дети в центри страницы ребенок ручкой провел черту, необходимо ли менять паспорт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо. Посторонние записи делают паспорт недействительным.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! У меня на странице номер 4 паспорта гражданина России, ребёнок не много написал ручкой пару штрихов, страница пустая. Скажите пожалуйста нужно ли мне менять паспорт?

Ребенок нарисовал в паспорте на второй страницы небольшую каракулю. Синий ручкой, и на странице о ранее выданных паспортах. Паспорт считается недействительным? Штраф нужно будет платить если придется менять?

В паспорте на странице с фото вздулась немного плётка по всей странице мелкими полосками. Сам паспорт весь целый, страница с фото читаема.

Нужно ли в этом случае менять паспорт как испорченный?

Какие документы менять после замены паспорта на новый?

Добрый день. Ребенок изрисолвал несколько страниц паспорта где стааятся штампы, первая страница с фото и информацией не тронута, паспорт надо менять?

Ребенок провел ручкой по странице №2...менять ли паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок на пустой странице паспорта нарисовал чёрной ручкой черточки. Паспорт старшего сына, ему сдавать ОГЭ, вся информация по регистрации на ОГЭ по этому паспорту. Что делать: менять паспорт или сдавать ОГЭ, а потом менять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение