Как оформить приглашение колумбийцу в Россию - необходимые документы и сведения

• г. Калуга

Скажите пожалуйста, какие документы и сведения нужны для того, чтобы оформить карту приглашение колумбийцу, вместо брони отеля и денег, чтобы приехал погостить в россию, что нужно собрать ему и приглашающей стороне. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в консульство