Необходимые справки для брака между колумбийцем и россиянкой в России - информация и сроки

• г. Калуга

Скажите пожалуйста, какие справки нужны колумбийцу, чтобы заключить брак с россиянкой в россии и чтобы расписали в день подачи заявления. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Справка об отсутствии брака в Колумбии.

Чтобы расписали в день подачи заявления, нужны исключительные обстоятельства -

При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления. (п. 1 ст. 11 СК РФ).