Возможно ли подать иск на возмещение ущерба на дорожные службы из-за повреждения лобового стекла?

• г. Ульяновск

Вчера словил камень в лобовое стекло. Трещина появилась только сегодня. Когда ставил машину на стоянку трещины не было. Был только след от удара. Стекло поменял меньше месяца назад. Возможно ли подать иск на возмещение ущерба на дорожные службы?

Ответы на вопрос (1):

Павел, общий срок исковой давности составляет 3 года, можете обратиться.

А вот с доказательной базой у вас проблемы, точнее сказать их у вас нет.