Хотим открыть спорт школу в заброшенном государственном помещении. Какие документы для этого нужны и куда обращаться? Спасибо.

• г. Москва

Хоимм открыть спорт школу в заброшенном государственном помещении. Какие документы для этого нужны и куда обращаться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала нужно обратиться к собственнику данного помещения и арендовать его.