Как арендовать заброшенное нежилое государственное здание для открытия спортивной школы - требования, процедуры и необходимые документы

• г. Москва

Хотим арендовать нежилое гос здание, заброшенное уже несколько лет, для открытия в нем спортивной школы. Что для этого нужно сделать, какие документв предоставить и куда?

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться в администрацию и заключить договор аренды

документы вам подскажут какие