Как обезопасить квартиру, когда наследник является хроническим алкоголиком и живет один, имея отдельное жилище для двух дочерей?

• г. Чебоксары

Как не потерять квартиру, если единственный сын недавно умершей собственницы является хр. алкоголиком, живет в квартире один, разведен, имеет двоих дочерей, живущих отдельно.

Ответы на вопрос (3):

Он должен вступить в наследство.

Переоформите на дочерей, пока алкоголик находится в сознании

Признать его недееспообным