Купил трактор, он снят с учета (гос. Номера нет) могу ли я на нем передвигаться по договору купли-продажи?

• г. Томск

Купил трактор, он снят с учета (гос. Номера нет) могу ли я на нем передвигаться по договору купли-продажи?

Ответы на вопрос (3):

нет--нужно поставить на учет.

Здравствуйте. Нет, ставьте на учет иначе штраф по ст 12.2 КоАП РФ 2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Здравствуйте!

Нет, не можете. В соответствии с Постановлением Правительства №938,владельцы транспортных средств обязаны в течение 10 суток после снятия с учета транспортных средств зарегистрировать их или изменить регистрационные данные в Государственной инспекции...