Смогут ли коллекторы описать мое имущество в тройном размере, если я отказываюсь от выкупа заказанной посылки?

• г. Казань

Заказывала средства для волос, посылка пришла но я передумала ее выкупать, т.к. нашла много отрицательных отзывов... оплатить должна на почте при получении.. меня уже достали их смс с угрозами что приедут ко мне коллекторы и сделают опись имущества на сумму заказа в тройном размере! Могут ли они это сделать или это просто угрозы?

Ответы на вопрос (1):

Это просто угрозы.