В каком месте у судебных приставов должен числится человек платящий алименты

• г. Губкин

В каком месте у судебных приставов должен числится человек платящий алименты, по месту прописки или по месту фактического проживания и работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

По месту фактического проживания, если место фактического проживания не известно, то по месту постоянной регистрации (прописки).