Какое место прописки или фактического проживания следует указывать при подаче исполнительного листа в отдел приставов?

• г. Москва

В какой отдел приставов подавать исп. лист если отвечтик прописан в одном месте, а проживает в другом? (по месту прописки или фактического проживания)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

По месту регистрации должника. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем хотим развестись. Я прописана в одном месте, он прописан в другом месте. Фактически проживаем не по прописке. Подскажите в какой суд нам обратиться, по месту прописки или фактического проживания?

Скажите, пожалуйста, иск в суд надо подавать по месту прописки или по месту фактического проживания. Я прописана по одному адресу, муж по другому. Проживаем в другом месте. Там, где проживаем, муж совершил поджог. Куда мне подавать иск?

В какой межрайонный отдел Судебных приставов подавать заявление и сполнительный лист. По месту прописки должника или по месту фактического проживания?

Хочу развестись. Бывший прописан в моей квартире, а 10 лет проживает в другом городе. Заявление мне нужно подавать по месту его прописки или по месту его фактического проживания? В заявлении писать место его фактического проживания или место прописки?

И не могу я подать заявление по своему месту жительства? Спасибо.

Если должник проживает не по прописке, а в другом городе, его несовершеннолетние дети прописаны, живут и учатся в другом городе со вторым супругом (брак не расторгнут). Куда подавать исполнительный лист: по месту прописки или по месту фактического проживания?

В какой отдел судебных приставов нужно подавать заявление о взыскании алиментов по месту прописки или по месту фактического проживания должника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По адресу регистрации или по адресу фактического проживания? И тот и другой адрес в г.Москва. Спасибо.

Нужно оформить инвалидность. Она оформляется по месту проживания. Если человек живет и лечится в одном городе, а постоянно прописан в другом, может ли он оформлять инвалидность по временной прописке в месте фактического пребывания или только по месту постоянной прописки?

Я должен по исполнительному листу 140 тысяч руб. Постоянная прописка в недостроенном доме (прописался, но жить там нет условий - идут отделочные работы), фактически проживаем у тещи по другому адресу. Где приставы должны арест имущества правильно наложить по месту прописки, по месту фактического проживания или и в одном, и в другом месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение